
Регулятор температуры 220В/ Терморегулятор цифровой W3001 Термореле для инкубатора, обогревателя, калорифера
159 ₴
- Нет в наличии
- Код: W3001
- +380 (97) 324-95-24
Регулятор температуры 220 В / Терморегулятор цифровой xh w3001 Термореле 220в для инкубатора Термоконтроллер
Цифровой регулятор температуры
Модель: XH-W3001
Тип выхода: прямой выход
Выходная мощность: 10 А макс.
Источник питания: AC 220 В
Мощность нагрузки: 1500 Вт
Диапазон измерения температуры: -50 ° C ~ 110 ° C
Диапазон контроля температуры: -50 ° C ~ 110 ° C
Точность контроля температуры: 0,1 ° C
Измерение на входе: водонепроницаемый зонд NTC10K, L = 1 метр, водонепроницаемый
Как установить
1. Нажмите кнопку вверх, чтобы отобразить начальную температуру.
2. Нажмите и удерживайте кнопку ВВЕРХ, дисплей температуры мигает, нажмите кнопку ВВЕРХ или ВНИЗ.
3. Установите начальное значение температуры.
4. Нажмите кнопку «Вниз», чтобы отобразить конечную температуру.
5. Нажмите и удерживайте кнопку «Вниз». Индикация температуры мигает, нажмите «Вверх» или «Вниз».
6. Кнопка Установите значение температуры остановки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 159 ₴


