
Регулятор коллекторного двигателя с таходатчиком 220В с поддержанием мощности UX-A-52 400W гриндера, медогонки
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: UX-A-52
- +380 (97) 324-95-24
Регулятор оборотов UX-A-52 для коллекторных двигателей до 400 Вт
Регулятор UX-52 предназначен для регулировки оборотов коллекторного электродвигателя с таходатчиком, мощностью до 400 Вт. Регулятор обеспечивает плавную регулировку оборотов и поддерживает мощность двигателя при наличии меняющейся нагрузки на вал.
Поддержка мощность обеспечивается за счет обратной связи платы с двигателем через таходатчик. Область применения данного устройства весьма широка. Это и сверлильные, фрезерные и граверные станки автоматика открытия-закрытия ворот, вытяжки, пылесосы, шлифовальные устройства, газонокосилки и многое другое.
На задней панели корпуса размещена планка с шестью клеммами:
1. Направление вращения вала COM-CW-CCW. Выбираем его коммутируя COM-CW или COM-CСW. Клеммы 5, 6 и 7
2. Две клеммы AC это подключение сети 220 вольт. Клеммы 2 и 3
3. Клемма 1 это земля.
Подключение к разъему:
1. Таходатчик - желтый и желтый (Или синий и синий). Клеммы 8 и 9
2. Двигатель - красный и зелёный. Клеммы 4 и 5
3. Синий - корпус двигателя. Белый - не задействован.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 400 Вт |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 102 мм |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Количество фаз | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | На корпус |
- Цена: 725 ₴






