
Регулятор температуры 220В 990W, терморегулятор, термоконтроллер для теплицы, инкубатора, аквариума террариума
552 ₴
- Нет в наличии
- Код: HMT4.5A
+380 (99) 324-95-24
- +380 (97) 324-95-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Регулятор температуры 220В 4.5А / термостат / терморегулятор / термоконтроллер для теплицы, инкубатора, аквариума, террариума, теплого пола и т. п.
Универсальный терморегулятор с розеткой и датчиком температуры на проводе.
Отличное решение для поддержания оптимальной температуры. Не нужно никаких сложных подключений - просто подсоедините к розетке терморегулятора нагреватель и установите требуемую температуру. Автоматика будет следить и поддерживать заданную температуру.
Мощность: 1150 Вт
Напряжение: 220-250 В
Материал корпуса: АБС-пластик
Максимальный ток: 4,5 А
Диапазон регулирования температуры: 5 ~ 42 ° C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.45 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 4.5 А |
| Максимальная температура регулирования | 42 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552 ₴





