
Частотный преобразователь (частоты 0-400Гц) 2.2 кВт (частотник) SAKO SKI780 220В 1-фаз. вход; 3-ф выход
5 400 ₴
- Готово к отправке
- Код: SKI780-2D2G-1
- +380 (97) 324-95-24
Частотный преобразовательSAKO 2200 SKI780-2D2G-1
однофазный вход -> 220В трехфазный выход
Надёжный, компактный и простой преобразователь частоты для управления трехфазным двигателем. Оптимальное соотношение функциональности, простоты настройки и работы и привлекательной цены.
ПЧ работает с трехфазными двигателями при подключении обмоток статора в "треугольник" - на 220 В. На входе ПЧ питание однофазное 220 В.
Технические характеристики
1. Выходная мощность: 2,2 кВт
2. Номинальная частота входного напряжения: 50 Гц
3. Выходная частота: 0 ~ 400Гц
4. Диапазон входного напряжения: однофазный (1 фаза) 220 В ± 15%
5. Диапазон выходного напряжения: 3 фазы 220 В ± 15%
6. Законы управления: Управление U/f, векторное управление (SVC)
7. Основная функция: контролировать и регулировать скорость двигателя переменного тока
8. Размер: 85 мм * 110 мм * 145 мм
9. Установка на DIN рейку или крепление на винты
Преимущества частотных преобразователей
Преобразователи частоты оснащены следующими расширенными функциями:
1. V / F управление, векторное управление и управление выходным крутящим моментом;
2. Встроенный интерфейс связи RS-485;
3. Компактный размер, прост в установке на DIN рейку;
4. Встроенный потенциометр скорости и внешняя панель;
5. Защиты от короткого замыкания, обрыва фазы, низкого и высокого напряжения, перегрева;
6. 5 цифровых входов;
7. 1 аналоговый вход, 2 канала аналогового выхода;
8. 1 релейный выход, два цифровых выхода;
9. Встроенная функция ПИД-регулирования для облегчения реализации регулирования температуры в замкнутом контуре, давления и напряжения.
10. При нулевой скорости может быть достигнута выходная мощность 0-100% от регулируемого крутящего момента. (Применение инвертора на грузовом лифте и кране.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sako |
| Страна производитель | Китай |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Высота | 110 мм |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Количество дискретных входов | 5 |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Частота | 50 Гц |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перегрева | True |
| Номинальная мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 см |
| Вес | 1.1 г |
| Длина | 145 см |
- Цена: 5 400 ₴





