
Регулятор температуры 1760Вт 16А с вилкой и розеткой /терморегулятор, термостат инкубатора, брудера, теплицы
643 ₴
- Нет в наличии
- Код: RC-112R-16A
- +380 (97) 324-95-24
Регулятор температуры 220В 16А Ringder RC-112R (розеточный)
Терморегулятор с универсальной розеткой под разные стандарты электрических вилок и с выносным датчиком температуры.
Отличное решение для поддержания оптимальной температуры (работает с нагревателями, так и с охладителями, например вентиляторами).
Не нужно никаких сложных подключений - просто подсоидените к розетке терморегулятора Ringder RC-112R нагреватель или элемент охлаждения и установите требуемую температуру. Автоматика будет следить и поддерживать заданную температуру.
Для выбора режима нагрева или охлаждения на панели выведена отдельная кнопка, поэтому переключение можно сделать одним нажатием.
Настройка гистерезиса в диапазоне: 0,0-5,0 С
Настройка задежки включения : 0-150 секунд
Технические характеристики:
- Диапазон измерения температуры: -40 ~ 100 ° C.
- Температурный диапазон контроля: 16 ~ 40 ° C.
- Разрешение: 0.1 ° C.
- Точность: ± 1 ° C.
- Питание: 220V.
- Нагрузка: 1760 Вт резистивной нагрузки
- Термодатчик: 1 NTC (водонепроницаемый).
- Длинна провода датчика: 1 м.
- Вес: 440 г.
Режим хранения:
- температура: -10 ~ 60 ° C;
- влажность: 20 ~ 85% (без конденсата).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.44 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 16 А |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 36 мм |
- Цена: 643 ₴




