Реле времени H3Y-2 220В / Таймер
Характеристики:
Напряжение питания: 220VAC
Ток нагрузки: 3A
Количество контактов:
- нормально разомкнутых - 2 шт.
- нормально замкнутых - 2 шт.
Крепление: колодка PYF-08A
Интервал срабатывания: 0.1c - 990ч
Размер: 57x27x21 мм
Настройка:
1. Рабочий режим Нажмите и удерживайте кнопки SET и T/R более 3 секунд, чтобы войти в меню, нажмите SET для выбора рабочего режима.

Режимы работы:
n1 - задержка включения
n2 - задержка отключения
n3 - циклическая задержку (обратный отсчет)
n4 - циклическая задержка (прямой отсчет)
2. Настройка временной базы Нажмите и удерживайте кнопки T/R более 3 секунд, чтобы войти в меню, нажмите T/R для изменения параметра времени

3. Установка числового значения Нажмите клавишу T/R, чтоб выставить единицы, нажмите SET, чтоб выставить десятки
4. Сохранение настроек Нажмите и удерживайте кнопки SET более 3 секунд (удержание более 10с - сброс до настроек по умолчанию)
| Основные | |
|---|---|
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Механическая износостойкость | 10000000 циклов |
| Коммутационная износостойкость | 100000 циклов |
| Технические характеристики | |
| Количество замыкающих контактов | 2 шт |
| Количество размыкающих контактов | 2 шт |
| Максимальный ток коммутации | 3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 419 ₴



