
PID-ТЕРМОКОНТРОЛЛЕР -50..+1300°C ( ПИД-ТЕРМОРЕГУЛЯТОР ) REX-C700FK02-V*AN SSR выход
419 ₴
- Нет в наличии
- Код: REX-C700-VAN
+380 (99) 324-95-24
- +380 (97) 324-95-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ПИД контроллер REX-C700 - Одноканальный ПИД-регулятор с функцией автоматической настройки, используется для точной установки и поддержания температуры в заданных пределах
Терморегулятор REX-C100 предназначен для управления процессом нагрева и обеспечивает быстрое и точное регулирование температуры. PID регулятор широко используется в коптильнях, в отоплении, инкубаторах, йогуртницах, реакторах и прочих устройствах требующих поддержания точной температуры.
Характеристики PID регулятора REX-C700:
• напряжение питания: 80 .. 260 В
• потребляемая мощность: < 10 Вт
• выход SSR
• выход ALARM: 3А 250 В
• тип индикаторов: LED
• точность показаний: ± 0.5% (зависит от точности датчика)
• период опроса датчика: 0.5 с
• время интегрирования (I): 0 .. 3600 сек
• время дифференцирования (D): 0 .. 3600 сек
• число циклов перепрограммирования: 100000
• сохранение настроек после отключения питания: 100 лет
• материал корпуса: пластик
• цвет корпуса: черный
• длина кабеля датчика: 100 см
• диаметр датчика: 4.5 мм
• внутренняя изоляция кабеля: стеклоткань
• рабочая температура: 0 .. 50 °C
• рабочая влажность: 30 .. 85%
• заводские установки: термопара тип К (область температур термопары, что входит в комплект 0 ..+ 800 °C)
• размеры: 72 х 72 х 110 мм
Установка температуры: Нажать на кнопку SET и кнопками ВВЕРХ или ВНИЗ выбрать нужную температуру срабатывания. Еще раз нажать на кнопку SET для завершения настроек.
Включение режима Alarm: Длительное нажатие на кнопку SET (5 сек.), активирует настройки режима Alarm. На дисплее PID контроллера появится надпись Al1. Нажатием на кнопку СВв или СВн настраиваем температуру срабатывания реле в режиме аларм. Продолжительным нажатием на кнопку SET сохраняем и выходим из режима. Загорается светодиод Alm1.
Отключение авторегулирования: Длительное нажатие на кнопку SET (5 сек.), активирует режим доп. настроек. Нажимаем на кнопку SET пока на экране не появится режим Aru. По умолчанию значение в этом режиме 0000, это означает что PID регулирование включено. Кнопкой СВв (Стрелка вверх) устанавливаем значение в 0001, это означает что PID регулирование отключено. Длительным нажатием на кнопку SET сохраняем и выходим из этого режима. Должен включится светодиод AT .
Настройки Alarm: Одновременно нажать и удерживать (5 сек.) кнопки SET и СВл (стрелка влево). Перходим в новый режим меню. При установке SL4=11, а SL7=00 реле активируется при достижении установленной температуры. Повторно нажать кнопки SET и СВл для сохранения настроек и выхода из меню.
Поддерживаемые типы применяемых термопары
• тип К (ТХА) (хромель-алюмель, чувствительность 41 мкВ/°C ) 0 .. +999°C
| Название индикатора | Назначение индикатора |
| OUT1 | Индикатор включения нагрузки |
| AT | Индикатор режима автоматической настройки ПИД-регулятора |
| ALM1 | Индикатор сигнала тревоги (Alarm) |
Термодатчики и область температур (выбирается программированием)
термопары: (K, J, S, E, Pt, сU)
- тип К (ТХА) (хромель-алюмель, чувствительность 41 мкВ/°C ) 0 - +1370 °C
- тип J (ТЖКн) (железо-константан) 0 - +120 °C
- тип S (ТПП, Pt10Ro-Pt, чувствительность 10 мкВ/°C) 0 - +1769 °C
- тип E (ТХКн, хромель-константан, чувствительность 68 мкВ/°C) 0 - +1000 °C
- тип Pt 0 - +1390 °C
- тип cU -199.9 - +500 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REX |
| Страна производитель | Китай |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Встраиваемый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴



