
Регулятор температуры DC 12V 1500W Терморегулятор цифровой W3230 Термореле для инкубатора / Термоконтроллер
180 ₴
- Нет в наличии
- Код: W3230-12
- +380 (97) 324-95-24
Терморегулятор предназначен для контроля температуры в заданных пределах, при помощи управления нагревательными элементами. Пределы контроля температуры от -50°C до +120°C, датчик температуры входит в комплект поставки. Два сегментных дисплея красный и синий отображают измеряемую и требуемую температуру, а так же служат для настройки устройства. Питание термостата W3230 осуществляется от источника питания постоянного тока 12В. Так же в терморегулятор встроено силовое реле управления нагрузкой, максимальный ток нагрузки 20 А или 1500 Вт. Параметры настроек температурного контроллера W3230, сохраняются в энергонезависимую память и при отключении от него питания они могут храниться 100 лет. Устройство регулировки температуры можно применять для инкубатора, брудера, коптильни, в сушильных камерах и во многих других сферах где требуется точное поддержание температуры.
Характеристики W3230:
| Выход релейный, макс ток | 20 А |
| Точность измерения температуры | 0,1°C |
| Напряжение питания | DC 12V |
| Диапазон контроля температур | -50°C .. +120°C |
| Цвет дисплеев | красный, синий |
| Термодатчик | NTC10K водонепроницаемый |
| Длина кабеля температурного сенсора | 80 см |
| Размеры | 79 x 43 x 26 мм |
Для задания контролируемой температуры, коротко нажмите и отпустите кнопку "SET" и далее кнопками "+" или "-" настройте требуемую температуру, после чего опять нажмите кнопку "SET" для возврата прибора в режим контроля температуры.
Для активации режима настроек термостата W3230, нужно нажать кнопку "SET" и удерживать её в течение 5 - 10 секунд, далее кнопками "+" и "-" нужно выбрать настраиваемый код параметра Р0 - Р8. После чего снова нажмите кнопку "SET" и далее кнопками "+" или "-" измените сам параметр. Что бы сохранить настройки и выйти в режим контроля температуры, нужно нажать и удерживать кнопку "SET"
Таблица параметров:
| Р0 | Режим работы: Cooling/Heating |
| P1 | Гистерезис: °С |
| P2 | Верхний максимальный предел температуры: °С |
| P3 | Нижний минимальный предел температуры: °С |
| P4 | Калибровка температуры: °С |
| P5 | Задержка включения нагрузки: в минутах |
| P6 | Защита от перегрева: °С |
| P7 | Защита от случайного изменения настроек |
| P8 | Сброс к заводским настройкам |
| Вес | 60 г |
| Цвет | черный |
| Основные | |
|---|---|
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная сила тока | 20 А |
| Максимальная температура регулирования | 120 град. |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 ₴


