
Частотный преобразователь 3кВт Yingshida 220В 1-ф вход, 3-ф выход (частотник/ регулятор частоты) для двигателя
6 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: A200H-3.0G
- +380 (97) 324-95-24
Частотный преобразовательYingshida 3кВт
Надёжный, компактный и простой преобразователь частоты для управления трехфазным двигателем. Оптимальное соотношение функциональности, простоты настройки и работы и привлекательной цены.
ПЧ работает с трехфазными двигателями при подключении обмоток статора в "треугольник" - на 220 В. На входе ПЧ питание однофазное 220 В.
Технические характеристики
1. Выходная мощность: 3 кВт
2. Номинальная частота входного напряжения: 50 Гц
3. Выходная частота: 0 ~ 600Гц
4. Диапазон входного напряжения: однофазный (1 фаза) 220 В ± 15%
5. Диапазон выходного напряжения: 3 фазы 220 В ± 15%
6. Законы управления: Управление U/f, векторное управление (SVC)
7. Основная функция: контролировать и регулировать скорость двигателя переменного тока
8. Размер: 220 * 117 * 153 мм
Преимущества частотных преобразователей
Преобразователи частоты оснащены следующими расширенными функциями:
1. V / F управление, векторное управление и управление выходным крутящим моментом;
2. Встроенный интерфейс связи RS-485;
3. Встроенный потенциометр скорости и внешняя панель;
4. Защиты от короткого замыкания, обрыва фазы, низкого и высокого напряжения, перегрева;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальный ток | 14 А |
| Перегрузочная способность | 150% |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 153 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 6 000 ₴








