
Регулятор температуры 220 В / Терморегулятор цифровой XH W3002 Термореле 220в для инкубатора, брудера
179 ₴
- Нет в наличии
- Код: W3002
- +380 (97) 324-95-24
Регулятор температуры цифровой xh w3002 для инкубатора, брудера и т. п.
Модель: XH-W3002
Тип выхода: прямой выход
Ток нагрузки: 10 А макс.
Источник питания: AC 220 В
Мощность нагрузки: 1500 Вт
Диапазон измерения температуры: -50 ° C ~ 110 ° C
Диапазон контроля температуры: -50 ° C ~ 110 ° C
Точность контроля температуры: 0,2 ° C
Измерение на входе: водонепроницаемый зонд NTC10K, L = 1 метр, водонепроницаемый Габаритные Размеры 60х45х30 мм.
Программируемые параметры, отображаемые меню
Р0 — температура включения, °С от -50 до +110
P1 — температура отключения, °С от -50 до +110
Р2 – корректировка температурных значений, °С от -30 до +30
P3 — задержка включения в минутах от 0 до 10.
Подготовка к работе, настройка
Подключите к красному и черному проводам сетевой кабель, к желтому и черному – кабель нагрузки. Места соединений тщательно заизолируйте. Можно использовать кл. колодки, др. соединители.
Включите прибор в сеть, при этом на индикаторе отобразится текущая температура (в дальнейшем по тексту – Т ).
Коротко нажмите кнопку SET. На индикаторе загорится Р0 – установка температуры включения. Еще раз коротко нажмите SET – появится мигающая цифра. Кнопками вверх-вниз установите требуемую Т включения. Нажмите SET – вновь появится Р0. Нажмите кн. Вверх – появится Р1 – установка температуры выключения. Еще раз нажмите SET и установите значение Т выкл. Нажмите SET и перейдите к след параметру Р2 – корректировка температуры. Оставьте значение 0 или установите поправку (см. п. 6). Аналогично установите значение параметра Р3 – задержка включения. Если задержка не нужна, уст 0.
Эти операции надо проделывать быстро, если чуть промедлите, прибор возвратится в исходное состояние измерения текущей Т. Удобно взять прибор двумя руками и большими пальцами обеих рук манипулировать…
Для работы с холодильником необходимо установить Т вкл (Р0) больше, чем Т выкл (Р1).
Задержка включения реле (параметр Р3) – нужна, в основном, при работе с холодильниками, чтобы защитить компрессор от перегрузки (время для выравнивания давления…).
Юстировка
Перед эксплуатацией прибора проверьте точность измерения температуры в выбранном диапазоне. Для этого привяжите измеритель температуры (можно ртутный термометр) класса точности не хуже 0,25 к датчику и поместите все в контролируемый объем. Выдержите не менее 30 мин, и сверьте показания. При необходимости скорректируйте значение температуры на индикаторе параметром Р2.
Периодичность проведения данной процедуры не реже одного раза в год.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура регулирования | -50 град. |
| Максимальная температура регулирования | 110 град. |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Интерфейс | Проводной |
| Голосовое управление | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 179 ₴



