GORDAK 863 – паяльная станция 3 в 1, включает паяльник, термофен и встроенный преднагреватель.
Паяльная станция оснащена полноценным преднагревателем плат, мощностью 600 Вт, с независимым цифровым блоком контроля температуры. Преднагреватель оснащен керамическим нагревательным элементом, что позволяет выполнять подогрев плат инфракрасным излучением длинноволнового диапазона. В отличии от термовоздушных подогревателей, в которых тепло передается посредством контакта платы с теплоносителем (горячим воздухом), в этой конструкции используется прямой нагрев - т.е. передача тепловой энергии от нагревательного элемента потоком инфракрасного излучения.
Также паяльная станция Gordak 863 оснащена раздельными контурами стабилизациии температуры паяльника и термофена и независимой индикацией значений температуры. Характерной особенностью паяльной станции является безопасный алгоритм автоматического охлаждения фена до 50°С перед выключением турбины. Для безопасности пайки и компонентов обеспечивается надёжная антистатическая защита.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Преднагреватель:
• Мощность нагрева: 605 Вт
• Площадь нагрева: 150 x 150 мм
• Керамический нагреватель
Паяльник
• Диапазон температур: от 100 °C до 500 °C
• Нагреватель: керамический
• Мощность: 50 Вт
• Напряжение: 24 В
Термофен
• Диапазон температур: от 100 °C до 500 °C
• Турбированный, расход воздуха: 120 л/мин, регулируемый
• Мощность: 450Вт
• Длина кабеля: 120см
Общие характеристики
• Температура окрудающей среды: рабочая 0-40 °C
• Источник питания: 220 В, 50 Гц
• Габариты: 221 (L) х 251(W) х 112(H) мм
Стандартная комплектация:
- Паяльная станция GORDAK 863 – 1 шт.
- Термофен – 1 шт. • Паяльник – 1 шт.
- Подставка для паяльника – 1 шт.
- Держатель для фена - 1 шт.
- Набор сопел (3 шт.) – 1 комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Фен горячего воздуха | |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Паяльник | |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Мощность паяльника | 60 Вт |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Нижний нагреватель | |
| Ширина нижнего нагревателя | 150 мм |
| Длина нижнего нагревателя | 150 мм |
| Мощность нижнего нагревателя | 600 Вт |
- Цена: 3 700 ₴





