
Реле задержки времени на включение и выключение 0.1 с ~10 суток GRT8-EC AC 230V или AC/DC 24V на DIN рейку
295 ₴
- Нет в наличии
- Код: GRT8-EC
+380 (99) 324-95-24
- +380 (97) 324-95-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Реле времени GEYA GRT8-EC предусматривает два сценария срабатывания:
Delay ON:
После подачи питания на реле времени перекидывание "сухого" переключающего контакта (1NO, 1NC) происходит после истечения заданного времени. Переключение в исходное положение осуществляется снятием питания с реле.
Delay OFF:
После подачи питания перекидывание переключающего контакта происходит мгновенно. Удерживание длится на протяжении заданного времени, после чего осуществляется обратное переключение контакта в исодное положение.
- Задержка времени: от 0.1 с до 10 дней делится на 8 диапазонов 0,1-1s, 1-10s, 0,1-1min, 1min-10m, 0,1 h-1h, 1h-10h, 0.1d-1d, 1d-10day
- Напряжение питания: AC220V или AC/DC 24V
- Выход: переключающий контакт (1NO1NC) 10А
- Крепление на стандартную 35мм DIN-рейку.
- Корпус из материалов, не поддерживающих горение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Geya |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Масса | 52 г |
| Минимальная температура хранения | -35 град. |
| Максимальная температура хранения | 75 град. |
| Технические характеристики | |
| Количество переключающих контактов | 1 шт |
| Максимальный ток коммутации | 10 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 24 В |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




