
12 на 24 В, 30 А Повышающий DC-DC преобразователь напряжения 720 Вт водонепроницаемый
4 340 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1224-30
+380 (99) 324-95-24
- +380 (97) 324-95-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики повышающего преобразователя:
- Выходная мощность: до 720W
- Тип: преобразователь DC-DC
- Входное напряжение: 12V
- Выходной ток: 30A
- Выходное напряжение: 24V
- Диапазон входных напряжений: 11-16V
- Ток холостого хода: 0.01А
- Пульсации: 200mVp
- Ефективность: до 95%
- Степень защиты: IP68
- Режым температур: -40°C до +85°C
- Размер: 150(180)*127*64мм
- Вес: 1.7 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 0.72 кВт |
| Максимальный ток | 30 А |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Индикация режима работы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 0.72 Вт |
| Минимальное входное напряжение | 11 В |
| Максимальное входное напряжение | 16 В |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 30 А |
Информация для заказа
- Цена: 4 340 ₴




