
Термостат WiFi ThermoPro DTC2201, высокоточный 3-х проводной датчик температуры, удалённый контроль Tuya Smart
1 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: DTC2201
+380 (99) 324-95-24
- +380 (97) 324-95-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Термостат DTC2201
Характеристики
- Название продукта: Термостат
- Модель продукта: DTC2201
- Датчик цифровой трехпроводной: DS18B20
- Напряжение питания: AC110 ~ 230 В
- Диапазон температур: -40 ℃ ~ + 99 ℃
- Точность измерения температуры: ± 1 ℃ (-40 ℃ ~ + 70 ℃)
- Длина провода датчика: 100 см
- Размер термостата: 93 мм * 56 мм * 34 мм
- Выходная мощность: Охлаждение (10 А / 250 В переменного тока); Нагрев (10 А / 250 В переменного тока)
Возможность удаленного доступа к термостату при помощи WiFi является одним из достоинств данной модели. Для удаленного доступа используется бесплатное мобильное приложение Tuya Smart и Smart Life для устройств на базе Android и iOS. Прииложение дает возможность оперативно получать информацию о текущей температуре вблизи выносного датчика температуры. Для удаленной работы контроллер температуры DTC2201 необходимо подключить к WiFi сети в месте установки, т. к. «своего» доступа к Интернет термостат не имеет.
Особенности
- Возможность автоматической подачи питания на другие устройства для регулировки температуры
- Подключение к сети WiFi для работы с приложением
- Возможность контролировать работу термостата при помощи приложения Tuya Smart, Smart Life
- Наличие выносного высокоточного 3-х проводного цифрового датчика
- Возможность программирования при помощи кнопок на корпусе термостата
- Все настройки сохраняются в энергонезависимой памяти
- Простота в эксплуатации
Комплектация
- Термостат WiFi ThermoPro DTC2201
- 3-х проводной цифровой датчик температуры – 1 шт
- Руководство пользователя (англ.) – 1 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 93 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Поддержание сервисов | Tuya Smart |
| Управление | Приложение на Android |
| Дисплей | Да |
| Максимальная температура регулирования | 99 град. |
| Минимальная температура регулирования | -40 град. |
| Вид терморегулятора | Электронный |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Максимальная сила тока | 10 А |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина соединительного кабеля регулятора | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴





