
12 на 28 В, 40 А Повышающий DC-DC преобразователь напряжения 1120 Вт водонепроницаемый
7 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1228-40
+380 (99) 324-95-24
- +380 (97) 324-95-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики повышающего преобразователя:
- Выходная мощность: до 1120W
- Тип: преобразователь DC-DC
- Входное напряжение: 12V
- Выходной ток: 40A
- Выходное напряжение: 28V
- Диапазон входных напряжений: 11-16V
- Ток холостого хода: 0.01А
- Пульсации: 200mVp
- Ефективность: до 95%
- Степень защиты: IP68
- Режым температур: -40°C до +85°C
- Размер: 220*127*63мм
- Вес: 3100 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 63 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Источник питания |
| Тип модуля | Силовой |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴





