Модель: E5EN-YR40K
Тип датчика: Термопара типу K
Главный выход: Релейный контакт (РЕЛЕ)
Напряжение питания: 220 В переменного тока
Диапазон температур: 0-399 °C
Макс. мощность нагрузки: 660 Вт (макс. 3 А)
Точность измерения: 1.0
Размер монтажного отверстия: 92х45 мм
Тип датчика: Термопара типу K
Главный выход: Релейный контакт (РЕЛЕ)
Напряжение питания: 220 В переменного тока
Диапазон температур: 0-399 °C
Макс. мощность нагрузки: 660 Вт (макс. 3 А)
Точность измерения: 1.0
Размер монтажного отверстия: 92х45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 399 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴






