Модель: E5C4-R20K SSR выход
Тип датчика: Термопара типу K
Главный выход: SSR (на твердотельное реле)
Напряжение питания: 220 В переменного тока
Диапазон температур: 0-399 °C
Точность измерения: 1.0
Размер монтажного отверстия: 45х45 мм
Тип датчика: Термопара типу K
Главный выход: SSR (на твердотельное реле)
Напряжение питания: 220 В переменного тока
Диапазон температур: 0-399 °C
Точность измерения: 1.0
Размер монтажного отверстия: 45х45 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Минимальный диапазон измерений | 0 |
| Максимальный диапазон измерений | 399 |
| Погрешность, +/- | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





